Продаётся готовый бизнес. Ресторан-банкетный зал-клуб-сауна.

    1/9
    2/9>
    3/9>
    4/9>
    5/9>
    6/9>
    7/9>
    8/9>
    9/9>
    Параметры

    Тип объявления: Продам
    Вид объекта: Ресторан, Кафе
    Готовый бизнес: да

    Описание

    Продаётся готовый бизнес.
    Продается нежилое здание расположено в черте центра города Оренбург, в шаговой доступности от пересечения улиц Чкалова-Уральской. Здание 3-этажное, общая площадь помещение 700 кв.м. Земельный участок – в собственности , общая площадь 416 кв.м. Здание под использования клуб-ресторан , банкетный зал) с действующей сауной.

    Помещение оборудовано по всем современным стандартам и технологиям, (кухня полного цикла, подсобные помещения, зона погрузки/разгрузки товара). Интерьер клуба-ресторана и сауны создан по эксклюзивному дизайн-проекту из дорогостоящих материалов, разработан фирменный стиль.

    Помещение соответствует всем нормам и находится в работоспособном состоянии, оборудовано пожарной и охранной сигнализацией.

    Адрес

    Оренбург, Донецкая

    Поделиться
    Смотреть следующее объявление
    Похожие объявления Добавить похожее Показать ещё
    18 500 000 ₽
    Написать сообщение
    Пользователь не подтвердил актуальность объявления. Если это ваше объявление, выберите в меню Поднять объявление или Снять с публикации.
    нет отзывов